Последнее племя героев
Атмосфера необитаемого острова и полное погружение в жизнь племени индейцев — вот что такое «Последнее племя героев».
Вождь краснокожих разделит всех участников игры на две команды — два племени. Племена наносят боевую раскраску на лица, бьют в барабаны, надевают элементы индейской одежды — и вот тут начинается борьба за тотемы!
Увлекательный квест состоит из самых разных препятствий — племенам нужно строить бунгало, искать пропитание на острове, преодолевать бурные реки и высокие скалы… Племя, которое соберет больше тотемов, побеждает в игре и получает титул «Последнего племени героев».
Программа написана по мотивам популярного шоу «Последний герой» на 1 канале. Поэтому можете не сомневаться — накал страстей и борьба за выживание на острове будут жаркими! Этническая музыка, экзотические фрукты, настоящие там-тамы и вой гиен где-то в джунглях — всё это делает игру максимально реалистичной.
Возвращаясь в реальность, дети уже не будут прежними. Борьба за выживание на острове сплотила и сдружила их. «Последнее племя героев» — серьезное испытание для племен, ведь в каждом ребенке раскрываются самые лучшие качества: лидерство, упорство, целеустремленность, сообразительность, ловкость.